Стол рабочий Festool многофункциональный, компл. MFT/3 Conturo
24/7 без выходных
Стационарное кромкование с возможностью поворота.
CONTURO можно использовать и для стационарной работы. Для этого просто вставьте его в многофункциональный стол MFT/3 Conturo-AP. В этом положении можно не только выполнять прямо- или криволинейное кромкование, но и обрабатывать скошенные торцы под углом 90–45°, т. к. при стационарном использовании CONTURO может поворачиваться в диапазоне 90–45°.
- Для стационарного использования кромкооблицовочной машины
- Плавная регулировка угла 0—47°
- Позволяет наклонять машину (0 – 47°) на опорной плите и поддерживать заготовку по горизонтали при наклеивании кромки. Для комфортной и безопасной обработки крупных изделий
- Направляющие из комплекта поставки для безопасного ведения заготовки
- Идеальный свес кромки при использовании направляющих из комплекта поставки
- Быстрая установка и снятие кромкооблицовочной машины без инструмента
- Надёжная фиксация машинки сдвижным фиксатором
- Дополнительный валик для увеличения области прижима или для кромкования сложных контуров
- Регулируемый направляющий упор для точного параллельного ведения плиты без перекоса кромочной ленты при кромковании скошенных торцов
- Законцовщик удерживает подаваемую кромочную ленту на расстоянии от заготовки
- Удобное расположение кнопки включения машинки
- стол с перфорированной плитой и откидными ножками
- для стационарного использования кромкооблицовочной машинки KA 65
Специализация
- Для небольших партий изделий, прямых кромок, элементов произвольной формы и косых кромок под углом 0–47°
- адаптер-основание AP-KA 65
- траверса QT-MFT/3
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Оригинальная продукция Festool, профессиональная консультация, большой ассортимент инструмента и оснастки, доставка по Москве и регионам России.
Сертификаты официального дилера
Документы, подтверждающие статус официального партнёра Festool. Нажмите на сертификат, чтобы открыть изображение в полном размере.
Наш магазин Festool
Фотографии магазина и представленного ассортимента. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в полном размере.
Более 3000 наименований Festool в наличии в Москве!
Поможем подобрать оборудование под ваши задачи, уточнить наличие и организовать доставку.