Фильтрующий элемент Festool HF-CT 26/36/48 HP
24/7 без выходных
Подходит для CT AC, VCP 260 AC, 360 AC, 480 AC
Чистая работа без вреда для здоровья.
Основной фильтр, покрытый ПТФЭ-составом, предназначен для задержания тонкой пыли и крупного мусора классов L и M. Для эффективной, чистой и безопасной для здоровья работы для пылеудаляющих аппаратов с функцией Autoclean. Благодаря покрытию фильтр лучше очищается и дольше не забивается.
- Подходит для Autoclean
- Облегчённая очистка
- Для сбора минеральной и древесной пыли
- Задерживает пыль классов L и M
- Плоский складчатый фильтр с эффективностью 99,9 %
- основной фильтр с оптимальной эффективностью очистки, с покрытием PTFE
- Фильтрует остаточную пыль, не удержанную пылесборником, и отдаёт чистый воздух
- высокоэффективный основной фильтр для сбора очень мелкой пыли классов средней степени опасности L и M
Применение
- Подходит для пылеудаляющих аппаратов AC (Autoclean) и рекомендуется в первую очередь для сбора очень мелкой пыли, которая быстро забивает фильтр
- Для сбора домашней и промышленной пыли, шпатлёвки, порозаполнителей, пыли, образующейся при обработке ЛКП, и древесной пыли
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Оригинальная продукция Festool, профессиональная консультация, большой ассортимент инструмента и оснастки, доставка по Москве и регионам России.
Сертификаты официального дилера
Документы, подтверждающие статус официального партнёра Festool. Нажмите на сертификат, чтобы открыть изображение в полном размере.
Наш магазин Festool
Фотографии магазина и представленного ассортимента. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в полном размере.
Более 3000 наименований Festool в наличии в Москве!
Поможем подобрать оборудование под ваши задачи, уточнить наличие и организовать доставку.