Аккумуляторный мобильный пылесос Festool CTLC MINI I-Basic
24/7 без выходных
Компактная мощность всасывания без проводов. Идеально подходит для вашего беспроводного оборудования.
Прощай, пыль. Здравствуй, здоровье! Даже без розетки. Компактный аккумуляторный пылесос CTLC MIDI обеспечивает отличное всасывание и идеально подходит для ваших аккумуляторных инструментов Festool. Будь то мобильное распиливание, шлифование или сверление: компактная конструкция и малый вес делают его идеальным помощником в течение дня. Вот как работает беспыльная работа с аккумуляторной системой! Инновационный Bluetooth® Autostart или практичный пульт дистанционного управления обеспечивают идеальное взаимодействие между беспроводным инструментом и пылесосом. Наши аккумуляторные пылесосы отличаются максимальной мощностью всасывания благодаря турбине 36 В с двумя аккумуляторными блоками по 18 В. И, как обычно, все можно собрать: пылесос, гладкий всасывающий шланг, аккумуляторный инструмент, систейнерное соединение T-LOC. Таким образом, система абсолютно завершена.
- Высокая мощность: турбина 36 В обеспечивает мощность, идентичную сетевому пылесосу.
- Независимость: вытяжка без розетки с 2 аккумуляторными блоками 18 В (4,0/5,2/8,0 Ач)
- Беспыльное применение аккумулятора: идеальная совместимость с мобильными аккумуляторными инструментами Festool для пиления, шлифования или сверления
- Мобильность: компактная конструкция и малый вес позволяют легко транспортировать
- Регулируемый: три уровня для настройки мощности всасывания
- Без перерывов: непрерывная работа в большинстве приложений с четырьмя аккумуляторными блоками и устройством быстрой зарядки TCL 6 DUO.
- Практично: включение пылесоса через аккумулятор Bluetooth® или дистанционное управление
- Ручная очистка: для восстановления мощности всасывания и максимального заполнения мешочного фильтра.
- Более здоровая рабочая среда: класс пыли L
- Функция Bluetooth® для дистанционного включения пылесоса при использовании аккумуляторных инструментов.
- с ручной очисткой фильтра и мешочного фильтра
Беспыльная работа с аккумуляторной системой.
Будь то мобильная резка, шлифование или сверление: наши компактные монтажные пылесосы Festool идеально подходят для системы Festool 18 В. Это позволяет использовать устройства с батарейным питанием без пыли. Дополнительные преимущества: удобный и быстрый автозапуск Bluetooth® от аккумулятора или пульта дистанционного управления.
Независимость без угрозы споткнуться.
Мобильнее и быть не может: компактный дизайн, малый вес, аккумулятор вместо кабеля. Ваш спутник на весь день, независимо от розетки.
Мощное всасывание с использованием аккумулятора.
Впечатляет мощностью всасывания: благодаря турбине 36 В с 2 батареями по 18 В мощность сравнима с мощностью вашего кабельного пылесоса.
- Основной фильтр высокой производительности
- Мешок пылесборник
- Шланг для пылесоса гладкий длинна 3,5 метра D27/32 AC/CTR
- Пульт дистанционного управления для пылесоса
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Оригинальная продукция Festool, профессиональная консультация, большой ассортимент инструмента и оснастки, доставка по Москве и регионам России.
Сертификаты официального дилера
Документы, подтверждающие статус официального партнёра Festool. Нажмите на сертификат, чтобы открыть изображение в полном размере.
Наш магазин Festool
Фотографии магазина и представленного ассортимента. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в полном размере.
Более 3000 наименований Festool в наличии в Москве!
Поможем подобрать оборудование под ваши задачи, уточнить наличие и организовать доставку.