Мешок-пылесборник Festool SB-Longlife ETSC 2 578094

Мешок-пылесборник Festool SB-Longlife ETSC 2

  • Производитель: Festool
  • Модель: SB-Longlife ETSC 2
  • Артикул: 578094
  • Бонусные баллы: 68
  • Наличие уточняйте
  • Независимая работа с мешком-пылесборником.Мешок-пылесборник не мешает при шлифовании. Вы не привязаны к пылеудаляющему а..
  • Подходит для ETSC 2 125 und ETSC 2 150



1 год гарантия
14 дней возврат

Экспресс доставка по России

Только оригинальный товар!

Звони прямо сейчас!

  • 1 шт.

Официальный дилер Festool на территории России!


Большой ассортимент продукции


Наш интернет-магазин предлагает более чем 3000 наименований моделей Фестул, которые Вы можете купить по РРЦ c доставкой по Москве и всем регионам РФ. У нас вы можете скачать каталог и выбрать интересующую вас продукцию с бесплатной доставкой!

Независимая работа с мешком-пылесборником.

Мешок-пылесборник не мешает при шлифовании. Вы не привязаны к пылеудаляющему аппарату. Мешок-пылесборник к машинке ETSC 2 даёт максимальную свободу движений при шлифовании, так как не имеет надоедливого всасывающего шланга. Он предназначен для многоразового использования в течение длительного времени. Собранная в мешке пыль удобно утилизируется.

Беспроводное шлифование.

  • Мешок-пылесборник не мешает при шлифовании. Вы не привязаны к пылеудаляющему аппарату. Мешок-пылесборник к машинке ETSC 2 даёт максимальную свободу движений при шлифовании, так как не имеет надоедливого всасывающего шланга.

Для долгого применения.

  • Наш мешок-пылесборник предназначен для многоразового использования в течение длительного времени. Он изготовлен из прочной хлопчатобумажной ткани, которую можно чистить нашими же пылеудаляющими аппаратами. Мешок-пылесборник можно также стирать, предварительно сняв с него пластиковый зажим.

Подобрано к Вашей ETSC 2.

  • Наш мешок-пылесборник доработан для Вашей шлифмашинки и позволяет работать без всасывающего шланга. Собранная в мешке пыль удобно утилизируется.

Это может быть также интересным для вас

Кожух защитный Festool PR ETS-R 125

Кожух защитный Festool PR ETS-R 125

для бережного шлифования оконных ставней, рам и филёнокдля защиты шлифовальной тарелки и заготовкиСп..

2 689 р.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!


Производство Германия

Гарантия производителя

Бесплатная доставка

Наличие товара